Поздравляем Вас с 74-й годовщиной Великой Победы!

09.05.2019

Уважаемые коллеги и партнеры!
Коллектив ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ" поздравляет вас с 74-й годовщиной Великой Победы! Благодарим наших ветеранов и тех отважных бойцов, кто не вернулся с полей сражений, за мирное небо над головой.
День Победы для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Героический подвиг победителей этой Великой войны навсегда останется для нас самым вдохновляющим примером истинного служения Отечеству и непримиримой борьбы за светлое будущее своей страны.
Наша задача не только гордиться Победой, но и работать во благо процветания нашего народа, приумножать все то, ради чего отдавали жизни наши предки.
Желаем долголетия и крепкого здоровья ветеранам – победителям! Именно ваша честь и отвага дала право на жизнь последующим поколениям, благодаря вам у нас есть Родина – страна, которую вы защищали кровью. Примите наш низкий поклон и пожелания каждый день чувствовать заботу и любовь близких!
С уважением, коллектив ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ"