О компании

15.11.2019

ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ" перспективная и динамично развивающаяся компания, способная реализовать любые новые проекты, позволяющие значительно усилить наши позиции на быстрорастущем рынке.
Компания входит в структуру ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», которая участвует в строительстве практически всех крупнейших объектов атомной и тепловой энергетики на территории России и за ее пределами.
Стратегической целью является становление ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ" как лидера среди компаний, выполняющих широкий спектр работ посредством диверсификации, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического и кадрового потенциала.
Особенность нашей компании и одно из ее преимуществ заключается в одновременном выполнении всего комплекса электромонтажных работ, располагая мощной ресурсной базой и разветвленной инфраструктурой.
Благодаря четкой политике, компания стала своеобразным энергетическим «мостом» на самых ключевых и стратегических объектах в России и за рубежом.
Мы работаем уже более 30 лет, в нашей компании 10 производственных участков, 1300 высококвалифицированных сотрудников, 33 энергетических объекта сданы в эксплуатацию, ежегодно у нас проходят практику порядка 250 студентов и порядка 150 выпускников становятся в ряды сотрудников ООО "МНУ-1".