Итоги Международного чемпионата в сфере промышленного строительства

25.04.2021

В период с 20.04.2021 по 23.04.2021 в г. Сочи проходил «I Международный строительный чемпионат в сфере промышленного строительства». World Construction Championship (WCC).
Для справки: Международный чемпионат в сфере промышленного строительства — World Construction Championship (WCC) проводится с целью расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Ежегодное проведение мероприятия направлено на улучшение позиции и конкурентоспособности РФ на международной арене.
Всего за статус сильнейших и возможность участия в реализации некоторых проектов Росатома сражались более 500 работников стройкомплекса из России, Египта, Турции, Казахстана, Белоруссии. 17 компаний, реализующих масштабные инфраструктурные проекты по всему миру, выставили свои команды. Представители и нашей компании ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» приняли участие в данном чемпионате и заняли призовые и победные места!
В номинации «Электромонтаж по осветительным сетям и электрооборудованию»:
1-е место занял Пыркин Олег Васильевич - электромонтажник по освещению и осветительным сетям 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».
В номинации «Монтаж оборудования КИПиА»:
1-е место заняла команда Тетерько Алексея Александровича – слесаря КИПиА 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Матерухина Олега Николаевича - электрогазосварщика 4 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ»
2-е место занял Костин Сергей Владимирович - электрогазосварщик 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».
В номинации «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации» приняла участие Смоличева Маргарита Владимировна – электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда.
Среди участников Чемпионата нет проигравших, отметили организаторы этого уникального мероприятия: от стремления быть лучшими, повышать свою квалификацию выиграли все и победила стройка.
А мы, в свою очередь, хотим поблагодарить наших коллег за участие и поздравить победителей! Желаем успехов и новых достижений!