Встреча представителей руководства ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» со старшекурсниками энергетического факультета прошла 6 ноября.

06.11.2019

Плодотворное сотрудничество нашего предприятия и этого вуза длится уже три года, и, судя по заинтересованности обеих сторон, будет успешно продолжено и далее.
На этот раз заместитель директора по организации управления производством Е.Е. Зенин и заместитель директора по производству А.В. Степаненко приехали с конкретной целью – пообщаться со студентами-энергетиками и пригласить их на летнюю технологическую и преддипломную практику, которую можно пройти на объектах компании.
Представители руководства МНУ-1 подробно рассказали ребятам о том, в каком качестве они будут приняты на практику и какую пользу для себя смогут извлечь. Так, студенты смогут работать на строящихся объектах в должности монтажников 2 разряда; предприятие предоставляет им полный соцпакет, гарантирует достойную заработную плату. При этом ребят ждут летом не менее чем на два месяца, и работа им предстоит непростая. За это время как руководство МНУ-1, так и потенциальные работники смогут присмотреться друг к другу, понять необходимость дальнейшего сотрудничества, и, при совпадении интересов, выпускник может трудоустроиться на это предприятие.
Польза от практики очевидна – это возможность заработать, приобрести бесценный профессиональный опыт, наладить связи с динамично развивающимся предприятием, работающим на строительстве важнейших энергетических объектов России (тепловых и атомных станциях, подстанциях, ЛЭП всех классов, объектах стройиндустрии, промышленного и гражданского строительства).
Обилие вопросов, прозвучавших из зала, доказывает, что встреча руководства Монтажно-наладочного управления №1 Корпорации Акционерной компании «Электросевкавмонтаж» прошла конструктивно, озвученная информация заинтересовала студентов. Теперь у ребят есть время для всестороннего анализа поступивших предложений. Фамилии тех, кто решит пройти практику на объектах МНУ-1, будут занесены в список желающих, формирующийся на кафедрах энергетического факультета.