С Новым 2020 годом и Рождеством!

30.12.2019

Уважаемые коллеги!
Вот и подошел к концу 2019 год.
Мы с вами проделали сложную, но плодотворную работу в уходящем году. Подводя итог, отметим: мы открыли новые участки на Калининской и Курской атомных электростанциях, завершили работу на стратегически важных объектах таких как Нововоронежская АЭС, Тобольский ЗапСибнефтехим, мы продолжаем работать на международном объекте Белорусской атомной электростанции, на крупном промышленном объекте Газпром Нефтехим Салават, начинаем работу в республике Бангладеш на АЭС «Руппур, нас ждут новые перспективные объекты в России и за ее пределами, например, атомная станция «Бушер» в Иране и другие.
Мы с вами вписали себя в историю промышленной и атомной энергетики, мы с честью справились со всеми вызовами.
В 2020 год мы входим огромной семьёй, наша численность составляет 1300 человек, из которых 1100 – это монтажный персонал.
Каждый из вас был незаменимым звеном в этой крепкой цепи. Благодаря каждому из вас наше предприятие делает колоссальные успехи и стремительно занимает лидирующие позиции.
Я хочу пожелать вам в наступающем году неиссякаемой энергии, обретения новых ярких впечатлений, роста и развития в профессии и осуществления намеченных планов. Благодарю вас за отлично проделанную работу, неравнодушие и исключительно профессиональный подход к делу!
И пусть созидательная энергия Нового года окутает ваши семьи!!!
С Новым 2020 годом и Рождеством!