Новогоднее Поздравление!

30.12.2020

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От имени всего коллектива ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ" и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
2020 год был непростым для всего мира, но ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ" продолжает работать четко и слаженно.
Колоссальная работа, которую мы с вами выполняем, вносит весомый вклад в энергетическую отрасль на благо нынешних и будущих поколений.
Мы продолжаем развитие на промышленных объектах и атомных станциях: Белорусской АЭС, Курской АЭС, Калининской АЭС, ОАО «Газпром нефтехим Салават», Сочинской ТЭС, Туапсинском НПЗ. Приступили к работе на атомной станции Руппур в республике Бангладеш. К концу года мы стали еще больше, за счет присоединения к нам Северо-западного филиала.
Подписаны ключевые договоры и начата работа по созданию комплекса в районе Усть-Луги. Завод на западе страны — войдет в число крупнейших газоперерабатывающих производств в мире.
Мы с вами значительно усиливаем направление вливания новых кадров в нашу компанию, в том числе, посредством привлечения студентов.
Дорогие друзья!
Уверен, все задачи будут успешно решены благодаря высокому профессионализму и самоотверженному труду нашего большого коллектива, каждого из вас.
Желаю вам и вашим близким в наступающем году крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго.
С праздником!
Директор ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ"
Станислав Владимирович Кононенко