Информация для абитуриентов и студентов

25.07.2019

Сегодняшний пост мы посвящаем абитуриентам и студентам, так как июль-август — это горячая пора для поступлений в ВУЗы и средние специальные учебные заведения.
Многие из вас уже определились с выбором учебного заведения и, заодно, профессии, а многие подали документы в несколько учреждений, на абсолютно разные и несвязанные между собой профессии.
Вы спросите, причем здесь ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ"? Дело в том, что наша компания проводит дальновидную политику в работе с кадрами, мы подробно изучаем спрос профессий среди абитуриентов, проводим работу со студентами и предоставляем площадку для прохождения практики с последующим трудоустройством.
Так почему же именно наша компания должна вас заинтересовать?! Отвечаем - наша компания выполняет широкий спектр строительно-монтажных работ: электромонтажные работы и наладка электрооборудования; монтаж кабельных металлоконструкций и сварочные работы; монтаж автоматизированных систем контроля и управления, в т.ч. электрический и слесарный КИПиА; устройство инженерных сетей и устройство систем пожаротушения; пуско-наладочные работы и строительство высоковольтных линий электропередач.
Да, хочется отметить, в нашей компании большой автопарк, где представители профессии механик-водитель также могут найти себе рабочее место.
И всё это на технически сложных и уникальных объектах строительства, объектах использования атомной и тепловой энергии в России и за рубежом, и участвуя на которых, можно получить бесценный опыт и практику для своей профессии.
Такой широкий спектр позволяет найти работу многим специалистам различных специальностей и с разными уровнями образования и подготовки. А возможность переквалификации из смежных профессий является бонусом для всех соискателей.
Ну так вернемся все же к студентам. Как уже ранее было сказано, нам требуются специалисты различных уровней подготовки, от электромонтажника до прораба и иных ИТР.
Уже обучаясь своей профессии, вы можете работать и получать заработную плату во время прохождения практики, заодно, присматриваться к компании, которая готова вам предоставить в последующем работу. А ведь каждому из вас наверняка известно как сложно без опыта её найти. ООО "МНУ-1 Корпорации АК "ЭСКМ" очень гибко подходит к этому вопросу и занимается работой со студентами уже на этапе прохождения практики, для поиска и становления грамотных, ответственных, квалифицированных сотрудников. Во время практики вас научат применять свои знания и оттачивать навыки, а также вы поймете для себя правильность выбора своей профессии.
Уже став дипломированными специалистами, вы можете сразу приходить в нашу компанию и трудоустраиваться, опыт работы в предприятии такого уровня (опыт работы во время прохождения практики фиксируется в трудовых книжках), безусловно, даст вам преимущество.
А пока, хочется вам пожелать, уважаемые абитуриенты, в добрый путь и успехов в становлении вас как профессионалов!